Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR

"Napoléon, Maréchal Mac-Mahon, Louis-Philippe Ier..." lot de 7 gravures en noir présentées encadrées sous verre, rousseurs, petits accidents
Mes ordres d'achat