DERME Salif (XXe siècle)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
DERME Salif (XXe siècle)
Musicien Sculpture en bronze, signée sur la base, Hauteur: 42 cm.
Mes ordres d'achat