DALI Salvador, d'après

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 223EUR
DALI Salvador, d'après
Composition Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 39 / 150 en bas à gauche, 48 x 65 cm.
Mes ordres d'achat