CAPOCCI Dominique (né en 1962)

Lot 29
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 2 107EUR
Smile Marylin, 2010 Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche, titrée, signée et datée au dos, 100 x100 cm.
Mes ordres d'achat