BROOKSBY Angie Elizabeth (née en 1965)

Lot 26
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Luxembourg Sun, 2008 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée, signée, datée et située Paris au dos, 100 x 150 cm.
Mes ordres d'achat