BATTON Patrick (né en 1952)

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 136EUR
BATTON Patrick (né en 1952)
Miroir cannette, 2011 Technique mixte et miroir, signé et daté au dos, 41 x 50 cm.
Mes ordres d'achat