VAN LITH Jean-Paul (né en 1940) Sculpture... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
VAN LITH Jean-Paul (né en 1940) Sculpture géométrique abstraite composée de divers éléments en verre taillé, poli, peint, doré, coloré dans la masse; assemblés en un certain ordre et collés. Signée et datée 1997. Haut.: 24 cm.
Mes ordres d'achat