Vitrine en placage de noyer ouvrant à 1 vantail. H.:... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Vitrine en placage de noyer ouvrant à 1 vantail. H.: 109 cm - L.: 85 cm - P.: 42 cm Fentes et accidents
Mes ordres d'achat