Table travailleuse ouvrant à 1 abattant et... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
Table travailleuse ouvrant à 1 abattant et 1 tiroir en ceinture. Intérieur à 5 compartiments et 1 miroir. Marqueterie en bois fruitier H: 65 cm - L: 51 cm - P: 35 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat