Console en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Console en acajou et placage d'acajou ouvrant à 1 tiroir en ceinture. Ornementation de bronze doré Dessus marbre noir Epoque Empire H.: 86 cm- L.: 82 cm - P.: 39 cm. Manques et accidents
Mes ordres d'achat