Buffet de style provençal en bois fruitier... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Buffet de style provençal en bois fruitier mouluré et resculpté de résille ouvrant à 2 vantaux en façade et 2 tiroirs en ceinture. H.: 99 cm - L.: 132 cm - P.: 62 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat