Commode en bois fruitier ouvrant à trois... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Commode en bois fruitier ouvrant à trois tiroirs en façade, incrustations de bois des îles, prises et entrées rapportées. XVIIIème siècle H.: 85 cm - L.: 130 cm - P.: 64 cm Manques de marquetrie et fissures
Mes ordres d'achat