Importante garniture de cheminée néo-gothique... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
450 - 600 EUR
Importante garniture de cheminée néo-gothique en bronze ciselé composée d'une pendule, cadran émaillé crème aux chiffres arabes gothiques noirs, et, d'une paire de candélabre à cinq bras de lumière. Dernier tiers du XIXème siècle. Ht. de la pendule : 60 cm - Vitre arrière fendue.
Mes ordres d'achat