Pendule romantique en bronze doré à décor... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendule romantique en bronze doré à décor d'une jeune femme en prière devant un autel. XIXeme siècle Ht. : 41.50 cm. Avec sa clef.
Mes ordres d'achat