Pendule en bronze à l'allégorie de la musique,... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Pendule en bronze à l'allégorie de la musique, cadran émaillé blanc signé Bafsot, restauration au cadran Epoque Restauration Haut.: - Larg.: - Prof.: Quelques manques à la dorure
Mes ordres d'achat