LOUIS VUITTON Valise rectangulaire en cuir,... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
LOUIS VUITTON Valise rectangulaire en cuir, serrure à poussoir et quincaillerie en laiton massif signées LV ou Louis Vuitton. Assemblage des pièces de cuir, par couture apparente cousue à la main, point sellier, poignée d'origine. Intérieur en toile beige (salissures) et tasseaux pour un plateau (manquant). Etiquette orange, Asnières s/Seine Louis Vuitton, PARIS-70 Champs Elysées, NICE-4 jardin public, LILLE-34 rue Faidherbe, LONDON-149 new bond St. Numérotée 784362. Etiquette collée sur le côté gauche : Jeschke's Grand Hotel Bad Nauheim. Dim. : 71 x 37.30 x 16.50 cm. Petits accidents, tâches, sans sa clef.
Mes ordres d'achat