Coffret à bijoux de forme rectangulaire en... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Coffret à bijoux de forme rectangulaire en bois noirci mouluré à décor d'incrustations de rinceaux et chimères d'ivoire. (soie bleu des compartiments intérieurs, clef accidentées). Travail dans le goût de POGLIANI vers 1860/1870. H. :13 L. :34 P. :25cm.
Mes ordres d'achat