SALMSON Jean Jules (1823-1902) L'orfèvre,... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
SALMSON Jean Jules (1823-1902) L'orfèvre, bronze (taches), signé sur le côté de la terrasse. Ht. : 41 cm
Mes ordres d'achat