AEROSPATIALE - AIRBUS Maquette de l'avion... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
AEROSPATIALE - AIRBUS Maquette de l'avion A320 aux couleurs de Airbus Industrie. En résine, socle en métal. Petit manque de peinture en haut de la gouverne de direction. L. : 38 cm On joint une maquette de A300B, en résine, sans son socle. Salissure et petits manques : peinture du cockpit et autocollants Airbus Industrie. L.: 52 cm
Mes ordres d'achat