Bas relief en bois sculpté et doré figurant... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 550EUR
Bas relief en bois sculpté et doré figurant Saint Jean l'Evangéliste. H.: 69 cm - Larg.: 32 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat