CHINE - XXème siècle Bouddha en bronze doré H.:... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - XXème siècle Bouddha en bronze doré H.: 20 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat