CHINE, XIXème-XXème siècle 3 poids de balance... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE, XIXème-XXème siècle 3 poids de balance en bronze à patine dorée représentant des personnages. H.: 15 cm - 13 cm - 12,5 cm
Mes ordres d'achat