JAPON - XIXeme SIECLE Groupe en ivoire représentant... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
250 - 300 EUR
JAPON - XIXeme SIECLE Groupe en ivoire représentant une pyramide d'enfants Signé sur le dessous Haut.: 15,5 cm Manques
Mes ordres d'achat