SEVRES Grand vase en porcelaine céladon... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 870EUR
SEVRES Grand vase en porcelaine céladon à décor de joueurs de polo. H.: 52 cm - Diam.: 38,5 cm Important fêle
Mes ordres d'achat