Grande aiguière en faïence polychrome de... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
150 - 250 EUR
Grande aiguière en faïence polychrome de Desvres au riche décor " Rouen " de têtes de dragons, de fleurs, volutes et rinceaux. Marque au revers Décor Rouen Mont Saint-Michel Fait main. XXeme siècle Ht. : 69.50 cm
Mes ordres d'achat