MULLER FRERES Suspension en verre blanc... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
180 - 200 EUR
MULLER FRERES Suspension en verre blanc moulé pressé à décor floral stylisé se composant d’une vase centrale et de trois cache-ampoule conique. Tiges de suspension en métal argenté à cache bélière à décor floral (petits éclats au cache ampoule). H.: 84 cm - Vasque : D.: 36 cm
Mes ordres d'achat