LORRAIN Lampe champignon en verre marmoréen... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
LORRAIN Lampe champignon en verre marmoréen bleu, signée sur le globe et le pied. Ht. : 30 cm. Un éclat à l'interieur du globe.
Mes ordres d'achat