LEUNE Vase en verre à panse aplatie au décor... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LEUNE Vase en verre à panse aplatie au décor émaillé de fleurs sur un fond bleu peau de serpent. Vers 1930. Signé Leune dans le décor : entreprise dirigé par Paul Daum et dont le directeur artistique était Auguste Heligenstein. Diam. : 25 cm - Ht. : 20 cm.
Mes ordres d'achat