LALIQUE Vase " SAINT-MARC " en verre blanc... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
250 - 400 EUR
LALIQUE Vase " SAINT-MARC " en verre blanc moulé-pressé patiné. Signé R. LALIQUE. Ht. : 17 cm - Deux petits éclats à la base. Bibliographie : p. 471, référence 10-934 du Catalogue raisonné René LALIQUE, Félix Marcilhac, Les éditions de l'amateur 1989.
Mes ordres d'achat