Etui à cire en argent à rainures et filets... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Etui à cire en argent à rainures et filets gravé sur l'extrémité d'un blason surmonté d'une couronne comtale. Epoque XVIIIe siècle. Trace de poinçons. Poids total : 56 gr.L.: 11,5 usures
Mes ordres d'achat