Deux éventails, vers 1860-1880 *L'un, la... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Deux éventails, vers 1860-1880 *L'un, la feuille en papier lithographié d'une scène galante dans le goût du XVIIIe siècle. Monture en os. *L'autre, la feuille en soie peinte de fleurs de jasmin et de myosotis. Monture en os. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat