Six éventails, vers 1900-1920 Éventails... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Six éventails, vers 1900-1920 Éventails pliés, les feuilles en tissus peints de fleurs ou de sujets galants. Montures en nacre goldfish, bois ou os. (accidents, manques, restaurations)
Mes ordres d'achat