Écrans en sparterie, XXe siècle Ethnographie Ensemble... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Écrans en sparterie, XXe siècle Ethnographie Ensemble de six écrans à main en paille et feuilles tressées. *On joint deux écrans à main en plumes blanches. Provenance : ancienne collection Michel Maignan.
Mes ordres d'achat