Nacre et dentelle, XIXe siècle Éventail... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Nacre et dentelle, XIXe siècle Éventail plié, la feuille en dentelle au lacet mecanique. Monture en nacre burgau gravée et dorée. Bélière métallique et gland de passementerie. H.t. 23 cm - H.f. 13,7 cm (léger accident)
Mes ordres d'achat