Six éventails, vers 1900 Eventails pliés,... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Six éventails, vers 1900 Eventails pliés, les feuilles en dentelle blanche. Montures en os, corne ou nacre goldfish. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat