Fleurs, XXe siècle Feuille d'éventail en... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Fleurs, XXe siècle Feuille d'éventail en dentelle au Point à l'aiguille à décor de fleurs, et à modes variés. L. 40 cm
Mes ordres d'achat