Semis de fleurs, vers 1880 Éventail plié,... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Semis de fleurs, vers 1880 Éventail plié, la feuille en dentelle aux fuseaux à décor de fleurs. Monture en nacre goldfish. Bélière métallique et gland de passementerie. H.t. 26,5 cm-H.f. 14,5 cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat