Deux éventails ornementaux, début XXe siècle Les... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
40 - 50 EUR
Deux éventails ornementaux, début XXe siècle Les feuilles en papier peint. Les montures en bois. L'un H.t. 48 cm -L'autre H.t. 58 cm (manques, accident)
Mes ordres d'achat