Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR

Jardins chinois, Chine, XIXe siècle
Éventail de type brisé en bambou laqué noir à décor or, face et revers, de scène de jardin animée de personnages parmi des pavillons.
H.t. 21 cm (ruban rompu)
Mes ordres d'achat