Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

Lettrés et pavillons, Chine, XIXe siècle

Éventail de type brisé en ivoire* sculpté d'une large scène de jardin animée de personnages.

Revers muet.

H.t. 19 cm (accidents)

Poids brut : 53.4 g.

Mes ordres d'achat