Lot 18.bis
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit]

Dinan, 1911

lavis sur papier, signé (Denarié), situé et daté en bas à gauche

infimes piqures

29.5 x 21.5 cm à vue

Mes ordres d'achat