WEINBERG (XX) Buste de femme en terre, signé... - Lot 292 - Rossini

Lot 292
Estimation :
120 - 200 EUR
WEINBERG (XX) Buste de femme en terre, signé à l'arrière et daté 54 Ht. : 50 cm à l'oeil
Mes ordres d'achat