DROUOT Édouard, 1859-1945, Philisophe antique,bronze... - Lot 281 - Rossini

Lot 281
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
DROUOT Édouard, 1859-1945, Philisophe antique,bronze à patine médaille sur socle en marbre écume de mer (traces d'usures et d'oxydation à la patine, accident au marbre), sur l'arrière : E. Drouot ETCHING Paris, Ht. Totale : 45,5 cm.
Mes ordres d'achat