ANDERSEN, XXe siècle, Le cloître de Saint... - Lot 277 - Rossini

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
ANDERSEN, XXe siècle, Le cloître de Saint Dié, 1921, tableau en marquetterie de bois (taches et traces d'usures), signé en bas à droite, signé et daté au dos, 27x39,5 cm.
Mes ordres d'achat