VON STETTEN Carl Ernest, 1857-1942 Portrait... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
VON STETTEN Carl Ernest, 1857-1942 Portrait de Madame Courtois, Paris, 1884 huile sur toile rentoilée (quelques restaurations, manques et soulèvements importants) signée et située en haut à gauche avec envoi 55x38,5 cm
Mes ordres d'achat