VAUMOUSSE Maurice, 1876-1961 L'Allier à... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
250 - 500 EUR
VAUMOUSSE Maurice, 1876-1961 L'Allier à Vichy huile sur toile (infime manque) signée en bas à droite, située au dos 60x81 cm
Mes ordres d'achat