STERVINOU Michaël, né en 1982, Tropical... - Lot 260 - Rossini

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
STERVINOU Michaël, né en 1982, Tropical Lounge 2020 peinture signée en bas à droite Signée et datée au dos Dimension : 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat