SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit],... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit], attribué à enfant dans la rue et paysage Deux huile sur panneau non signés Format divers
Mes ordres d'achat