SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] La... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] La rue de tanneries à Mantes, le 14 aout 1914 Huile sur toile signée (Denarié) en bas à droite, située et datée sur le chassis usures, petit enfoncement 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat