Sigard Fredriksen (1907-1986) Bouquet au... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Sigard Fredriksen (1907-1986) Bouquet au vase fleuri Huile sur toile* Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat